Первенство в зачет 62 Спартакиады ССУЗов по баскетболу среди девушек | НППК
ГБПОУ НСО “Новосибирский профессионально - педагогический колледж”
Первенство в зачет 62 Спартакиады ССУЗов по баскетболу среди девушек

Команда девушек нашего колледжа заняла 3 место в соревнованиях по баскетболу  в зачет 62 Спартакиады  среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области.

С 21 по 25 ноября 2017 года в спортивных залах ССУЗов города Новосибирска проходило первенство по баскетболу среди девушек в зачет 62 Спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования.

В соревнованиях принимало участие 130 спортсменов из 13 учебных заведений.

В ходе упорной борьбы наша команда девушек под руководством руководителя физического воспитания Александра Александровича Заворина и преподавателей Андрея Сергеевича Авдеева и Юрия Васильевича Лактионова сделали всё, чтобы занять как можно более высокое место.

По итогам соревнований команда девушек ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» заняла 3 место. За команду выступали: Никифорова Снежана, Осокина Елизавета, Чудак Альбина, Покидова Анастасия, Вебер Яна, Тонких Елена, Тухфатулина Сания, Ондар Олча, Плахотник Ирина, Фурцева Екатерина.

Борьба была бескомпромиссная, тяжелая, соперники были достойные и сильные, но наша команда в игре за 3-4 место одержала победу. В итоге – 3 место, заслуженные медали, грамоты и призы.

Поздравляем девушек и желаем дальнейших побед! Так держать!