Команда студентов НППК заняла призовое место в Спартакиаде! Поздравляем! | НППК
ГБПОУ НСО “Новосибирский профессионально - педагогический колледж”
Команда студентов НППК заняла призовое место в Спартакиаде! Поздравляем!

09.10.2018г. команда студентов ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» в составе  Щербакова Андрея, Шанина  Максима, Лосунова  Дмитрия, Павлочевой  Натальи и Ревчук  Ренаты приняли участие в Спартакиаде среди студенческих общественных объединений правоохранительной направленности города Новосибирска.

В соревнованиях приняли участие 24 колледжа города Новосибирска. Студенты соревновались в подтягивании на перекладине, подъёме туловища, стрельбе из лазерного пистолета, сборке - разборке автомата, оказании доврачебной помощи, знании законов РФ, строевой подготовке.

В ходе упорной борьбы в личном первенстве Ревчук  Рената заняла первое место в дисциплине «Подъём туловища», а Лосунов Дмитрий - второе место в дисциплине «Подтягивание на перекладине».

В командном зачёте наши студенты по 5 позициям заняли призовые места. Так, в дисциплине «Подъём туловища», «Подтягивание на перекладине» «Доврачебная помощь» команда студентов колледжа заняла второе место, а в дисциплине «Неполная разборка и сборка АК-74» и «Строевая подготовка» - третье место.

По итогам всех дисциплин наша команда заняла второе место в общекомандном зачете.